Поздравление С Новым 2023 годом!!!

Уважаемые односельчане.

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны.       Хочу искренне поблагодарить всех вас, дорогие односельчане за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент.

В преддверии Нового года желаю, чтобы здоровье никогда не подводило вас, чтобы ваши дома были всегда наполнены радостными событиями, а начатые вами дела завершались неизменным успехом! Счастливого Нового года!

С уважением,

Глава муниципального образования                 А.В.Шопин