Инициативное бюджетирование

Уважаемые жители!

На территории МО Кубанский сельсовет планируется реализация проекта  инициативного бюджетирования, направленная на активизацию участия жителей в осуществлении решения вопросов местного значения. В 2023 году планируется приобретение дисковой рубительной машины «Дровосек» мод. М600 «ВОМ», приблизительная стоимость проекта 226 тыс. рублей. В реализации проекта будут задействованы средства местного бюджета, населения и спонсоров.

В период с 25.08.2022 по 29.08.2022 пройдет опрос граждан, Формулировка вопроса: Согласны ли Вы, что в рамках проекта развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах (инициативное бюджетирование) в 2023 году приобрести коммунальную технику (дисковую рубительную машину «Дровосек» мод. М600 «ВОМ». Сумма средств от населения составляет: 14000  (четырнадцать тысяч)рублей.

По всем интересуемым  вопросам можно обратиться в Администрацию МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области по адресу:461288, Оренбургская область, Переволоцкий район, с. Кубанка, ул. Клубниковская д.1а пом.1

Тел. 8(35338)24416