Постановление № 53-п от 28.10.2016 О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кубанский сельсовет

от 28.10.2016 № 53-п

О назначении публичных слушаний   по рассмотрению проекта «Внесение  изменений в Правила землепользования  и застройки муниципального образования  Кубанский сельсовет

На основании ч.1ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч.1 ст.8 ст.ст. 31,32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с положением о публичных слушаниях муниципального образования Кубанский сельсовет, руководствуясь Уставом муниципального образования Кубанский сельсовет, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Назначить проведение Публичных слушаний по рассмотрению проекта « Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кубанский сельсовет в части 3 Правил землепользования и застройки «Градостроительные регламенты».

2.Провести публичные слушания по рассмотрению проекта « Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кубанский сельсовет в части 3 Правил землепользования и застройки «Градостроительные регламенты» «24»ноября 2016г в 14:00 часов по адресу: Оренбургская область, Переволоцкий район, село Кубанка, ул. Клубниковская, 1а пом.1 , контактный телефон:8(35338)24416.

3. Принимать письменные предложения жителей муниципального образования Кубанский сельсовет по рассмотрению проекта « Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кубанский сельсовет в части 3 Правил землепользования и застройки «Градостроительные регламенты» по адресу: Оренбургская область, Переволоцкий район, село Кубанка, ул. Клубниковская, 1а пом.1, администрация Кубанского сельсовета до «23»ноября 2016г.

4. По результатам публичных слушаний утвердить заключение, которое подлежит обнародованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте муниципального образования Кубанский сельсовет.

5. С учетом заключения о результатах публичных слушаний принять решение:

а) о согласии с проектом внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Кубанский сельсовет и направлении проекта на утверждение в представительный орган муниципального образования;

б) об отклонении проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Кубанский сельсовет и направлении его на доработку.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу с момента его обнародования в установленном порядке и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Кубанский сельсовет в сети «Интерент».

Глава администрации муниципального образования Кубанский сельсовет             А.В.Шопин

Разослано: Администрации муниципального образования Кубанский сельсовет, в места обнародования, отделу по архитектуре, капитальному строительству и инвестициям администрации района, прокурору.