Решение №40 от 18.10.2016 Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета муниципального образования Кубанский сельсовет за 3 квартал 2016 г.»

третий созыв

От 18.10.2016 г № 40

Об утверждении отчета  «Об исполнении бюджета муниципального образования Кубанский сельсовет за 3 квартал  2016 г.»

В соответствии со ст.9 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Федеральным законом «О бюджетной классификации Российской Федерации» в целях формирования доходов, осуществления расходов местного бюджета, осуществления контроля исполнения бюджета муниципального образования и на основании данных администрации сельсовета о ходе исполнения бюджета, Совет депутатов муниципального образования Кубанский сельсовет решил:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования Кубанский сельсовет за 3 квартал 2016 г (приложение 1)

2. Установить, что настоящее решение вступает в силу со дня обнародования в установленном порядке.

Председатель Совета депутатов- Глава МО Кубанский сельсовет           А.В.Шопин