от 04.03.2016 г № 11-п

В целях осуществления эффективного контроляза сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктовна территории Кубанского сельсовета,руководствуясь пунктом 5 статьи 14, ст.32 Федерального Закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального Закона от 26.12.2008г. №294 ФЗ «О защите правюридических лиц ииндивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент поосуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Кубанскогосельского поселения согласно приложению.

2. Контроль исполнения данного постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.

Глава муниципального образования              А.В.Шопин

Download (DOC, 215KB)