Решение №94 от 18.06.2013 «О снятии полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области Даутова Тахира Минимансуровича »

КУБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

От 18.06.2013 № 94

На основании заявления, поступившего от депутата избирательного округа №10 Даутова Тахира Минимансуровича о снятии полномочий депутата сельсовета по собственному желанию.

Совет депутатов муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области

РЕШИЛ:

1. Снять полномочия депутата избирательного округа №10 муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области Даутова Тахира Минимансуровича.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования и размещения информации на странице МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области официального сайта Переволоцкого района.

Глава администрации МО Кубанский сельсовет                              С.Д. Лямшин

Разослано: прокурору, в дело