ИНФОРМАЦИЯ

21.02.2013 года вынесены постановления №49, 50 о наложении административного взыскания. Лямшин.С.Д. привлечен к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.6.3КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения),в виде административного штрафа в размере 700 рублей; за совершение административного правонарушения ,предусмотренного ч.1 ст.14.8 КоАП РФ (нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре, об изготовителе, о продавце об исполнителе и о режиме их работы),в виде административного штрафа в размере 500 рублей ; за совершение административного правонарушения, предусмотренного ист.14.15КоАП РФ(нарушение правил продажи отдельных видов товаров), в виде административного штрафа в размере 1000 рублей.

На данный момент извещаю ,что все нарушения по выше указанным статьям устранены.

20.03.2013г. Лямшин С.Д.