Решение №86 от 27.03.2013 «О снятии полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области Кочкина Сергея Михайловича»

КУБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

От 27.03.2013г № 86

На основании заявления, поступившего от депутата избирательного округа №2 Кочкина Серея Михайловича о снятии полномочий депутата сельсовета по собственному желанию.

Совет депутатов муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области

РЕШИЛ:

1. Снять полномочия депутата избирательного округа №2 муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области Кочкина Сергея Михайловича.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования и размещения информации на странице МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области официального сайта Переволоцкого района.

ВРИО Главы администрации МО Кубанский сельсовет    А.К. Конярова

Разослано: прокурору, в дело