Решение №84 от 22.03.2013 Об учреждении межмуниципального Хозяйственного общества

КУБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

От 22.03.2013г № 84

Об учреждении межмуниципального Хозяйственного общества

Согласно ст.ст. 35,68 Федерального Закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах местного самоуправления в РФ», и руководствуясь ст. 22 Устава муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области, Совет депутатов муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области

РЕШИЛ:

1. Учредить межмуниципальное хозяйственное общество в форме Общества с ограниченной ответственностью совместно с муниципальным образованием: Кубанский сельсовет.

2. Утвердить долю МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области для уставного капитала в межмуниципальное хозяйственное общество в форме Общества с ограниченной ответственностью в сумме 10 000 (десять тысяч) рублей.

3. Избрать представителем МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области для участия в качестве учредителя межмуниципального хозяйственного общества в форме Общества с ограниченной ответственностью главу МО Кубанский сельсовет Кочкина Сергея Михайловича.

4. Данное решение вступает в силу с момента его обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования С.М. Кочкин

Разослано: прокурору, комиссии по бюджетной, налоговой и финансовой политике,в дело.