Решение №77 от 07.12.2012 «Об утверждении соглашения о передаче полномочий по проведению торгов, запроса котировок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Кубанского сельсовета в уполномоченный орган администрации района на 2012 год».

От 07.12.2012 № 77

На основании Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет депутатов МО Кубанский сельсовет решил:

1. Утвердить соглашение о передаче полномочий по ведению реестра муниципальных контрактов и проведению торгов, запроса котировок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Кубанского сельсовета в уполномоченный орган администрации района на 2012 г (прилагается)

2. Направить указанное соглашение главе района А.В. Ермошу для рассмотрения.

3. Контроль за исполнением решения возложить на главу администрации Кубанского сельсовета.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

Глава муниципального образования С.М. Кочкин

Разослано: администрации Кубанского сельсовета, Администрации МО Переволоцкий район, прокурору .

Приложение к решению Совета депутатов МО Кубанский сельсовет от 07.12.2012г № 77

Соглашение

о передаче полномочий по проведению торгов, запроса котировок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Кубанского сельсовета в уполномоченный орган администрации района на 2012 год.

Администрация МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области в лице главы администрации С.М.Кочкина, действующего на основании Устава с одной стороны и Администрация МО Переволоцкий район Оренбургской области в лице главы района Ермош А.В., действующего на основании Устава с другой стороны, именуемые совместно «Стороны», руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 94-ФЗ « О размещении заказов на поставки товаров, выполнении работ, оказание услуг для государственных муниципальных нужд» заключили настоящее Соглашение о ниже следующем:

1. Администрация МО Кубанский сельсовет передаёт, а Администрация

МО Переволоцкий район принимает осуществление полномочий по проведению торгов, запроса котировок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Кубанского сельсовета в уполномоченный орган администрации района на 2012 год.

2. Указанные в п. 1 настоящего Соглашения полномочия передаются с «07» декабря 2012 года и действуют до 31 декабря 2012года.

3. Финансовые средства на реализацию администраций МО Переволоцкий район полномочий, указанных в п. 1 настоящего Соглашения, не предусматриваются.

4. Администрация МО Переволоцкий район выступает в качестве уполномоченного органа по проведению торгов, запроса котировок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Кубанского сельсовета на 2012 год при реализации полномочий, указанных в п. 1 настоящего Соглашения, Администрация руководствуется Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнении работ, оказание услуг для государственных муниципальных нужд».

5. Контроль за осуществлением переданных полномочий возлагается на представительные органы МО Кубанский сельсовет и МО Переволоцкий район.

6. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подписания.

7. Соглашение может быть расторгнуто по взаимному согласию Сторон или в одностороннем порядке в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения полномочий в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

8. Внесение изменений и дополнений в настоящее Соглашение осуществляется по взаимному согласию Сторон путем заключения дополнительных соглашений, которые заключаются в письменном виде и являются неотъемлемой частью настоящего соглашения.

9. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах – по одному для каждой из Сторон.

Глава МО Кубанский сельсовет                                          Глава МО Переволоцкий район

________С.М. Кочкин                                              ____________А.В. Ермош