Решение №75 от 14.11.2012 Об установлении средней стоимости 1 кв. м общей площади жилья на первичном и вторичном рынке для расчета субсидии на строительство и приобретение жилья на территории МО Кубанский сельсовет на 2013-2015 гг.

от 14.11.2012 г № 75

На основании Положения «О порядке предоставления гражданам, проживающим на территории муниципального образования Кубанский сельсовет и нуждающимся в улучшении жилищных условий, безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья», утвержденного Советом депутатов муниципального образования Кубанский сельсовет от 28.12.2006 г № 70, Совет депутатов МО Кубанский сельсовет решил:

1. Установить на территории администрации Кубанского сельсовета на 2013-2015 годы стоимость:

– 1 кв.м первичного рынка жилья (строительство) – 15000 рублей

– 1 кв. м вторичного рынка жилья – 14000 рублей

2. Настоящее решение вступает в силу после обнародования в установленном порядке, но не позднее 01.01.2013 г.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам транспорта, энергетики, коммунальному обслуживанию населения, благоустройству, социальным вопросам.

Глава муниципального образования С.М. Кочкин

Разослано: администрации МО Кубанский сельсовет, администрации Переволоцкого района, комиссии по вопросам транспорта, энергетики, коммунальному обслуживанию населения, благоустройству, соц.вопросам, прокурору