Постановление №12-п от 26.06.2012 О мерах по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркотикосодержащих культур

от 26.06.2012 г № 12-п

Во исполнении указа Губернатора Оренбургской области от 01.09.2006 года № 166-УК «О мерах по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркотикосодержащих культур на территории Оренбургской области» и в соответствии с решением антинаркотической комиссии Оренбургской области Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области составлены карты-схемы учета незаконных посевов и дикорастущих очагов произрастания наркотикосодержащих растений и разработаны электронные таблицы по всем муниципальным образованиям:

1. Провести в селах Кубанка, Родничное и Рыжковка, находящихся на территории администрации Кубанского сельсовета мероприятия по благоустройству территорий в период с 30.06 по 30.10 2012 года, а именно скосить сорную и ядовитую растительность на приусадебных участках и прилегающей к ним территории.

2. Всем руководителям организаций, предприятий, учреждений, фермерских хозяйств принять меры по выявлению и уничтожению дикорастущих и и незаконных посевов наркотикосодержащих культур на закрепленных за ними территориях.

3. Еженедельно каждую пятницу объявить «санитарным днем» по благоустройству сельских поселений.

4. Настоящее постановление обнародовать.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Разослано: администрации Кубанского сельсовета, депутатам, руководителям учреждений, хозяйств, прокурору, в дело.

Глава муниципального образования С.М. Кочкин