Официальный сайт Администрации
Кубанский сельсовет
Переволоцкого района
Оренбургской области

Постановление № 4-п от 11.02.2016 Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Кубанский сельсовет

МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ

КУБАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ПЕРЕВОЛОЦКОГО РАЙОНА
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11.02.2016 г № 4-п

Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля  на территории муниципального образования Кубанский сельсовет

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом № 294-ФЗ от 26.12.2008 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом муниципального образования Кубанский сельсовет:

1. Утвердить административный регламент осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Кубанский сельсовет согласно приложению.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Кубанский сельсовет http://kubanka.perevolock.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу после его обнародования в установленном порядке.

Глава администрации            А.В. Шопин

Разослано: администрации Кубанского сельсовета, земельная кадастровая палата, учреждение юстиции, прокуратура.