Официальный сайт Администрации
Кубанский сельсовет
Переволоцкого района
Оренбургской области

Постановление № 43-п от 17.12.2015 “Об утверждении административных регламентов “Предоставление земельных участков, расположенных на территории МО Кубанский сельсовет, без торгов”, “Перевод земель или земельных участков”

МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ

КУБАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ПЕРЕВОЛОЦКОГО РАЙОНА
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17.12.2015 г № 43-п

“Об утверждении административных регламентов “Предоставление земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Кубанский сельсовет, без торгов”, “Перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую (за исключением земель сельскохозяйственного назначения)”

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации”, Федеральным Законом от 27.07.2010 г № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг”, Федеральным законом от 23.06.2014 № 174-ФЗ “О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации”, в силу постановления главы администрации Кубанского сельсовета № 9-п от 28.05.2012 г «Об утверждении перечня первоочередных муниципальных услуг, в отношении которых планируется проведение работ по организации межведомственного и (или) межуровневого взаимодействия»:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальных услуг см. Приложение

2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой

3. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

Глава администрации          А.В. Шопин

Разослано: администрации Кубанского сельсовета, земельная кадастровая палата, учреждение юстиции, прокуратура.