Официальный сайт Администрации
Кубанский сельсовет
Переволоцкого района
Оренбургской области

Постановление № 44-п от 17.12.2015 “Об утверждении административных регламентов «Предоставление земельных участков на торгах”, ” Утверждение схемы расположения земельного участка “, “Предварительное согласование представления земельного участка”

МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ

КУБАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ПЕРЕВОЛОЦКОГО РАЙОНА
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17.12.2015 г № 44-п

Об утверждении административных регламентов «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на торгах”, ” Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории”, “Предварительное согласование представления земельного участка”.

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации”, Федеральным Законом от 27.07.2010 г № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг”, Федеральным законом от 23.06.2014 № 174-ФЗ “О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации”, в силу постановления главы администрации Кубанского сельсовета № 12-п от 28.05.2012 г «Об утверждении перечня первоочередных муниципальных услуг, в отношении которых планируется проведение работ по организации межведомственного и (или) межуровневого взаимодействия»:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальных услуг см. Приложение

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального образования Кубанский сельсовет.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой

4. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

Глава администрации       А.В.Шопин

Разослано: администрации Кубанского сельсовета, прокурору.