Конкурс по отбору кандидатур на должность главы

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 2

заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатур
на должность главы муниципального образования
Кубанский сельсовет Переволоцкого района

с. Кубанка

26 октября 2015г.

«14» часов 00 мин.

По второму вопросу

СЛУШАЛИ: Павлову С.И. – председателя конкурсной комиссии, предложившего признать конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Кубанский сельсовет состоявшимся и по результатам голосования представить в Совет депутатов в качестве кандидатов на должность главы муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области кандидатуры: Султановой Олеси Михайловны;

Шопина Алексея Владимировича

Результаты голосования:

«ЗА» -____12____

«ПРОТИВ» – ____-____

ВОЗДЕРЖАЛСЯ – __-___

РЕШИЛИ:

1.Признать конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области состоявшимся.

Султановой Олеси Михайловны;

Шопина Алексея Владимировича

3.Секретарю конкурсной комиссии не позднее трех рабочих дней со дня проведения конкурса направить в адрес Совета депутатов муниципального образования Кубанский сельсовет решение о представлении кандидатур – Султановой Олеси Михайловны и Шопина Алексея Владимировича для избрания главой муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области.

4. Разместить настоящее решение комиссии на официальных сайтах муниципальных образований Переволоцкий район и Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области в информационно-телекоммуникационной сети ИНТЕРНЕТ.

Председатель комиссии С.И.Павлова

Секретарь комиссии Е.С.Атепалихина