Решение №7 от 26.10.2015 Об избрании главы муниципального образования Кубанский сельсовет

третий созыв

От 26.10.2015 г №7

Об избрании главы  муниципального образования Кубанский сельсовет

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Закона Оренбургской области от 21 февраля 1996 г. «Об организации местного самоуправления в Оренбургской области», статьей 26 Устава муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области, руководствуясь Положением об избрании главы муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области, протоколом №2 счетной комиссии, Совет депутатов муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области РЕШИЛ:

1. Избрать Шопина Алексея Владимировича главой муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области по результатам тайного голосования.

2. Установить, что настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию в газете «Светлый путь» и размещению на официальном сайте сети интернет МО Кубанский сельсовет.

Заместитель председателя Совета депутатов МО Кубанский сельсовет            О.М.Султанова