Решение №127 от 28.07.2014 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета и проделанной работе муниципального образования Кубанский сельсовет за I полугодие 2014 год».

От 28.07.2014 г № 127

В соответствии со ст.9 Бюджетного кодекса Российской Федерации

Федеральном законом, «Об общих принципах организации местного само-управления в Российской Федерации» и Федеральным законом «О бюджетной классификации Российской Федерации» в целях формирования доходов, осуществления расходов местного бюджета, осуществления контроля исполнения бюджета муниципального образования и на основании данных администрации сельсовета о ходе исполнения бюджета, Совет депутатов муниципального образования Кубанский сельсовет решил:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета и проделанной работе

муниципального образования Кубанский сельсовет за I полугодие 2014 года (прилагается).

2. Установить , что настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

Глава муниципального образования А.В. Шопин

Разослано: постоянной комиссии, РАЙФО, прокурору, в дело

Download (XLS, 122KB)