Постановление №12-п от 03.03.2014 О создании комиссии по пропуску весеннего паводка 2014 года

от 03.03.2014 г № 12-п

О создании комиссии по пропуску весеннего паводка 2014 года

Согласно постановлению главы района № 100-п от 07.02.2014 г, в целях проведения противопаводковых мероприятий на территории администрации Кубанского сельсовета

I . Создать и утвердить состав комиссии по пропуску весеннего паводка

2014 года в следующем составе:

Шопин Алексей Владимирович – председатель комиссии, глава администрации Кубанского сельсовета

Чепурнаев Р.Н – заместитель председателя комиссии, агроном ООО «Золотая Нива» (по согласованию)

Члены комиссии:

1. Некрылов Виктор Николаевич – мастер ДРСУ Переволоцкого района (по согласованию)

2. Гриднев Николай Васильевич – начальник Кубанского пожарного отделения (по согласованию)

3. Дистанов Анвар Ахиярович – руководитель КФХ «Дистанов» (по согласованию)

4. Плешивцев Игорь Евгеньевич – депутат Совета депутатов МО Кубанский сельсовет. (по согласованию)

5. Стоногин Александр Васильевич –руководитель КФХ «Стоногин» (по согласованию)

II . Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

III. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации: А.В. Шопин

Разослано: администрации Переволоцкого района, администрации Кубанского сельсовета, членам комиссии , прокурору.