Постановление №37-п от 11.10.2013 О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта генерального плана «МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области»

От 11.10.2013 г № 37-п

О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта генерального плана «МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области»

На основании статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, пункта 11 статьи 24 , статьи 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ, Положения о публичных слушаниях на территории муниципального образования МО Кубанский сельсовет, утвержденного Решением Совета депутатов МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области от 02.04.2008 г. № 121, и, руководствуясь статьей 5 п. 21 Устава МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области :

1. Провести публичные слушания 18 ноября 2013 года с 17-00 часов до 19-00 по адресу: Оренбургская область Переволоцкий район село Кубанка ул. Клубниковская, 1-а по вопросу рассмотрения проекта генерального плана МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области.

2. Образовать комиссию по организации и проведению публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта генерального плана МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области в составе согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Комиссии, указанной в пункте 2 настоящего постановления, в установленные действующим законодательством сроки:

3.1. обеспечить публикацию в газете «Светлый путь» и размещение на официальном сайте МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области проекта генерального плана МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области

3.2. обеспечить регистрацию поступивших предложений и замечаний по проекту генерального плана МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области;

3.3. подготовить и обеспечить опубликование в газете “Светлый путь” заключения о результатах публичных слушаний.

4. Определить местом проведения выставки проекта генерального плана МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области, Оренбургская область Переволоцкий район село Кубанка ул. Клубниковская, 1-а. Дни и время для ознакомления, начиная с момента опубликования настоящего постановления и до дня проведения публичных слушаний.

5. Предложить жителям МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области, правообладателям земельных участков и объектов капитального строительства на территории МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области, иным заинтересованным лицам не позднее чем до 15 ноября 2013 года направить письменные предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, а также письменные извещения о своем желании принять участие в публичных слушаниях, главе администрации МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области Шопину Алексею Владимировичу.

6. Предложить жителям МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области , правообладателям земельных участков и объектов капитального строительства на территории МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области, иным заинтересованным лицам принять участие в данных публичных слушаниях в порядке , установленном постановлением МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области от 02.04.2008 №121,”Об утверждении Положения о публичных слушаниях на территории муниципального образования МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области.

7. Установить, что настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования в газете “Светлый путь”.

8. Поручить организацию исполнения настоящего постановления главе администрации МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области

Глава администрации А.В. Шопин