Постановление №14-п от 18.04.2013 Об утверждении акта приема в эксплуатацию

ПЕРЕВОЛОЦКОГО РАЙОНА

от 18.04.2013 г № 14-п

Об утверждении акта приема в эксплуатацию

Рассмотрев акт приема в эксплуатацию помещений летней кухни и гаража, используемых под магазин «Лира» и склад от 18.04.2013 г. №1, принадлежащих Барвинской Людмиле Михайловне, расположенных по адресу: село Кубанка, Переволоцкого района, Оренбургской области, ул. Советская, дом №37, в соответствии со ст. 26, 28 Жилищного Кодекса РФ:

1. Утвердить акт приема в эксплуатацию объекта, на котором проведены работы по переустройству.

2. Рекомендовать ГУП Оренбургской области «Областной центр инвентаризации и оценки недвижимости» внести изменения в реестр жилого фонда.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания данного постановления.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Временно исполняющий обязанности главы администрации МО Кубанский сельсовет А.К. Конярова

Разослано: Барвинской Л.М., ГУП Оренбургской области «Областной центр инвентаризации и оценки недвижемости», прокурору.