Постановление №13-п от 18.04.2013 О переводе жилого помещения в нежилое.

ПЕРЕВОЛОЦКОГО РАЙОНА

от 18.04.2013 г № 13-п

О переводе жилого помещения в нежилое.

Согласно заявлению собственника Барвинской Людмилы Михайловны, на основании положения «О порядке перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые» к решению Совета депутатов МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской №57 от 04.12.2006 г.:

1. Летнюю кухню и гараж , находящиеся по адресу: село Кубанка, Переволоцкого района, Оренбургской области, ул. Советская, 37, принадлежащее на правах частной собственности Барвинской Людмиле Михайловне, перевести под магазин и склад с последующим переоборудованием, согласно действующему законодательству, в связи с тем, что указанное помещение не пригодно для жилья.

2. Постановление вступает в силу со дня подписания данного постановления.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Временно исполняющий обязанности главы администрации МО Кубанский сельсовет А.К. Конярова

Разослано: членам комиссии, Барвинской Л.М., бюро технической инвентаризации, земельная кадастровая палата, прокурору.