Решение №87 от 27.03.2013 «О досрочном прекращении полномочий Главы администрации муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области»

КУБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

От 27.03.2013г № 87

В соответствии с п. 2 ч. 10 ст. 37 Федерального закона от 6.10.2003 года N131-Ф3 “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, п. 10 ч. 1 ст. 22 Устава муниципального образования Кубанского сельсовета Переволоцкого района Оренбургской области и на основании личного заявления о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию Кочкина С.М., Совет депутатов муниципального образования Кубанского сельсовета Переволоцкого района Оренбургской области

РЕШИЛ:

1. Освободить от должности главы МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области с 27.03.2013 года Кочкина Сергея Михайловича по собственному желанию.

2. В соответствии со ст. 22 Устава МО Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области в связи с досрочным прекращением полномочий главы МО Кубанский сельсовет – назначить временно исполняющим обязанности главы администрации МО Кубанский сельсовет Конярову Алину Камильевну, до вступления в должность вновь избранного главы МО Кубанский сельсовет.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания, подлежит обнародованию и размещению на официальной странице МО Кубанский сельсовет на сайте Переволоцкого района.

Врио главы администрации МО Кубанский сельсовет               А.К. Конярова

Разослано: прокурору, в дело