Постановление №7-п от 12.04.2012 О месячнике по благоустройству и озеленению

12.04. 2012 №.7-п

О месячнике по благоустройству и озеленению

В связи с наступлением весеннее-летнего периода, с целью наведения надлежащего порядка на территории администрации Кубанского сельсовета и руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Провести в с.Кубанка, с.Рыжковка, с.Родничное месячник по благоустройству и озеленению территории в период с 15.04. 2012 г. по 15.05 2015 г.

2. Руководителям организаций, предприятий, учреждений, расположенных на территории Кубанской администрации очистить от мусора и провести озеленение на закреплённых за ними территориях, выделить необходимый транспорт для погрузки и вывоза мусора в отведённые места.

3. Еженедельно, каждую пятницу объявлять «санитарным днём» по благоустройству села.

4. Запрещается сжигать мусор на приусадебных территориях.

5. Настоящее постановление обнародовать.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации С.М. Кочкин

Разослано: администрации сельсовета, руководителям организаций, предприятий, учреждений, прокурору.