От 16.02.2012 г № 60

Согласно протесту прокурора района от 27.01.2012 года за № 7-1-2011 на решение Совета депутатов муниципального образования Кубанского сельсовета Переволоцкого района Оренбургской области,в соответствии с требованиями Федерального Законодательства Совет депутатов РЕШИЛ:

Изложить решение № 53 от 17.11.2011 г «Об отсутствии необходимости разработки генерального плана и подготовки правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области» в новой редакции:

«В соответствии с частью 6 статьи 18 Градостроительного кодекса РФ, а также, в связи с отсутствием необходимости разработки Генерального плана и подготовки правил землепользования и застройки поселения, в связи с тем, что не предполагается изменение существующего использования территории поселения администрации Кубанский сельсовет и отсутствует утвержденная программа его комплексного социально-экономического развития и документами территориального планирования Российской Федерации, документами территориального планирования МО Кубанский сельсовет, документами территориального планирования МО Переволоцкий район, не предусмотрено размещение объектов федерального значения

Совет депутатов муниципального образования Кубанский сельсовет

РЕШИЛ:

1. Разработку Генерального плана и подготовку правил землепользования и застройки поселения не осуществлять

2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

3. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования СМ. Кочкин

Разослано: постоянной комиссии, отдел архитектуры и градостроительства, прокурору, в дело.